
Пневматическое ружье для подводной охоты Salvimar PREDATHOR 55
- Нет в наличии
- Код: Salvimar PREDATHOR 55
5 782 ₴
Новинка 2015 года от легендарного итальянского производителя SALVIMAR. Новое пневматическое ружье получило название PREDATHOR. Модель данного ружья выпускается в следующих длинах: Salvimar PREDATHOR 40, Salvimar PREDATHOR 55, Salvimar PREDATHOR 65. Данное пневматическое ружье имеет эргономический дизайн, стильный внешний вид. Характерной особенностью данной модели является небольшой вес, аккуратная сборка и качественные материалы, из которых изготовлено ружье. Salvimar PREDATHOR придется по душе, как новичку в подводной охоте, так и опытному подвоху ― ружье интуитивно понятно и видно, что производители с многолетним опытом SALVIMAR подошли "с умом" к рождению новинки. Купить в Харькове пневматическое ружье для подводной охоты Salvimar PREDATHOR 55 по самой выгодной цене можно уже сегодня.






Технические характеристики пневматического ружья Salvimar PREDATHOR 55:
- Удобная эргономичная рукоять изготовлена из стекловолоконного нейлона.
- Длина ружья ― 55 см
- Диаметр ресивера ― 40 мм
- Вес ружья (без гарпуна) ― 0,69 г
- Внутренний диаметр ствола ― 13 мм.
- Боковой линесбрасыватель с левой стороны.
- Гарпун диаметром 8 мм. из нержавеющей стали с резьбой М7.
- Модель данного ружья выпускается в следующих длинах: Salvimar PREDATHOR 40, Salvimar PREDATHOR 55, Salvimar PREDATHOR 65.
Комплектация пневматического ружья Salvimar PREDATHOR 55:
- Ружьё
- Насос
- Гарпун диаметром 8 мм
- Наконечник с резьбой М7
- Заряжалка фирменная
- Линь





Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Пневматическое ружье для подводной охоты Salvimar PREDATHOR 55 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.69 г |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Salvimar |
| Цвет | Черный |
| Тип | Пневматическое |
| Общая длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ресивера | 40 мм |
| Длина ружья | 55 ресивера |
| Боковой линесброс | Да |
| Модель | Salvimar PREDATHOR 55 |
| Диаметр гарпуна | 8 мм |
| Внутренний диаметр ствола | 13 мм |
- Цена: 5 782 ₴









