
Наконечник трёхзубый, объемный SALVI AA 006 B PARALYZER M7 для подводного ружья, слинга, гавайки
- Нет в наличии
- Код: AA 006 B
539 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Наконечник трёхзубый, объемный SALVI AA 006 B PARALYZER для подводной охоты, изготовлен из качественных материалов. Данный наконечник позволяет увеличить вероятность попадания в рыбу при подводной охоте в несколько раз, необходим при охоте в море на кефаль и прячущейся в траве пресноводных водоемов некрупных рыб (80% речной подводной охоты). Наконечник можно использовать с гавайкой, например Острога SALVIMAR POLE SPEAR двухколенная.




Особенности наконечника трёхзубого SALVI AA 006 B PARALYZER:
- Зубцы изготавливаются из высококачественных сортов стали и процессов термообработки.
- Прекрасно подойдет для гавайки, слинга, остроги при морской охоте
- Резьба наконечника М 7
Технические характеристики наконечника трёхзубого SALVI AA 006 B PARALYZER:
- Материал зубцов ― закаленная нержавеющая сталь
- Резьба ― 7 мм
- Тип: трехзубая
- Длина наконечника ― 24 см
- Ширина наконечника ― 1,5 см
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Наконечник трёхзубый, объемный SALVI AA 006 B PARALYZER M7 для подводного ружья, слинга, гавайки вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип наконечника | Многозуб |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Ружье |
| Производитель | Salvimar |
| Тип | Наконечник |
| Длина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина наконечника | 1.5 см |
| Резьба | 7 мм |
| Длина наконечника | 24 мм |
| Материал зубцов | закаленная нержавеющая сталь |
- Цена: 539 ₴




