РАСПРОДАЖА

Стол раскладной туристический EOS XYT-052 L
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Стол EOS XYT-052 L
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 643-20-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол алюминиевый складной EOS XYT-052 L в сложенном состоянии представляет собой компактный чемоданчик. Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу.
Технические характеристики стола EOS XYT-052 L:
- Материал: алюминий (профиль d=25 мм, 22 мм)
- Размеры стола: 120 х 60 х 70 см.
- Нагрузка на стол: до 30 кг.
- Размер в сложенном состоянии: 60 х 60 х 6 см.
- Размеры в сложенном виде (ДхШхВ),см: 60х60х6
- Размеры в разложенном виде (ДхШхВ),см:120х60х70
- Производитель: EOS.

Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стол раскладной туристический EOS XYT-052 L вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EOS |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в сложенном состоянии | 60 х 60 х 6 см |
| Материал | алюминий (профиль d=25 мм, 22 мм) |
| Размеры стола | 120 х 60 х 70 см |
| Модель стола | XYT-052L |
- Цена: 1 100 ₴
