
Стул со спинкой портативный "Богатырь" для рыбалки и отдыха, камуфляж
- Нет в наличии
- Код: Стул "Богатырь" Camu
920 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Специально разработан для длительного сидения людей с весом до 140 кг. Удобная, надёжная, устойчивая конструкция по приемлемой цене! Стул «Богатырь» – это просто находка для крупного рыбака! Для удобства переноски предусмотрен регулируемый плечевой ремень.




Технические характеристики стула «Богатырь»:
- Каркас: стальная труба Ø22 мм, толщина стенки 1 мм с полимерным покрытием;
- Материалы: двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем;
- Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 790 х 510 х 430 мм;
- Размер сиденья: 340 х 335 мм;
- Высота до сиденья: 410 мм;
- Габариты в сложенном виде: 590 х 510 х 100 мм
- Вес: 3,3 кг;
- Допустимая нагрузка: 140 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул со спинкой портативный "Богатырь" вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
КАК КУПИТЬ?
КОРЗИНА ЗАКАЗА. Выберите желаемый товар и нажмите кнопку «Купить» и затем «Оформить заказ». Необходимо заполнить контактную информацию, а также внести данные по доставке и оплате. При оформлении заказа вы можете оставить комментарий, если у вас есть особые пожелания. После оформления ожидайте от менеджера звонка для подтверждения заказа. Удобный вариантах для тех, кто уверен в своем выборе.
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК. Вы можете оформить заказ по телефону через опцию "Перезвоните мне". Для этого укажите свой контактный номер телефона, чтобы менеджер мог перезвонить вам. Выбрать необходимый товар можно в телефонном режиме, консультанты готовы подробно рассказать вам о возможных вариантах. Подходящий способ для тех, кто не любит терять время на поиски нужного товара на сайте.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ ВКОНТАКТЕ. Теперь посетители сайта SCUBA.IN.UA смогут получать свежие новости через «ленту» в социальной сети «Вконтакте». Всегда быть в курсе последних событий и делиться актуальной информацией с друзьями стало еще проще благодаря странице «SСUBA SHOP|Подводная охота|Туризм|Рыбалка».
НАШИ ГАРАНТИИ
БОЛЕЕ 5 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ. Завоевали доверие более 3000 клиентов по всей Украине.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. От стадии выбора товара до его реализации.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Нам важно, чтобы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нами.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ. Проверка каждой единицы товара перед отправкой.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Мы работаем напрямую с заводами производителя без посредников.
ВСЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ БЕЗОПАСНЫ. Нам можно доверять!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. Отправка заказов в день оплаты!
ВСЕГДА АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ. Реальные фото товаров и актуальность наличия товаров.
ВЫ НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР? Мы закажем его специально для вас и его наличие не заставит долго ждать.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Вес | 3.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты в сложенном виде | 590х510х100 мм |
| Материалы | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Габариты в разложенном виде | 790х510х430 мм |
| Каркас | Стальная труба Ø22мм, толщ. стенки 1мм |
- Цена: 920 ₴




