
Стул со спинкой портативный "Кенгуру АЛЮМ"
- Нет в наличии
- Код: Стул "Кенгуру АЛЮМ"
622 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Алюминиевый стул со спинкой и вместительным карманом. Каркас выполнен из плоскоовальной трубы, усиленной внутренними ребрами жёсткости. Лёгкий и прочный стул абсолютно не боится влаги. Можете хранить его в бочке с водой :).
Легко моется, благодаря материалу текстилену. Наружные заглушки обеспечивают стулу дополнительную устойчивость. Легко складывается, для удобства переноски предусмотрен широкий плечевой ремень.


Технические характеристики стула «Кенгуру АЛЮМ»:
- Каркас: алюминиевая плоскоовальная профильная труба Ø30х15мм, усиленная ребрами жесткости, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием;
- Материалы: двойная сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен» с мягким уплотнителем на сиденьи и на спинке;
- Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 785 х 345 х 415 мм;
- Размер сиденья: 295 х 295 мм;
- Высота до сиденья: 400 мм;
- Габариты в сложенном виде: 550 х 420 х 75 мм
- Вес: 2 кг;
- Допустимая нагрузка: 110 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул со спинкой портативный "Кенгуру АЛЮМ"вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
КАК КУПИТЬ?
КОРЗИНА ЗАКАЗА. Выберите желаемый товар и нажмите кнопку «Купить» и затем «Оформить заказ». Необходимо заполнить контактную информацию, а также внести данные по доставке и оплате. При оформлении заказа вы можете оставить комментарий, если у вас есть особые пожелания. После оформления ожидайте от менеджера звонка для подтверждения заказа. Удобный вариантах для тех, кто уверен в своем выборе.
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК. Вы можете оформить заказ по телефону через опцию "Перезвоните мне". Для этого укажите свой контактный номер телефона, чтобы менеджер мог перезвонить вам. Выбрать необходимый товар можно в телефонном режиме, консультанты готовы подробно рассказать вам о возможных вариантах. Подходящий способ для тех, кто не любит терять время на поиски нужного товара на сайте.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ ВКОНТАКТЕ. Теперь посетители сайта SCUBA.IN.UA смогут получать свежие новости через «ленту» в социальной сети «Вконтакте». Всегда быть в курсе последних событий и делиться актуальной информацией с друзьями стало еще проще благодаря странице «SСUBA SHOP|Подводная охота|Туризм|Рыбалка».
НАШИ ГАРАНТИИ
БОЛЕЕ 5 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ. Завоевали доверие более 3000 клиентов по всей Украине.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. От стадии выбора товара до его реализации.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Нам важно, чтобы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нами.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ. Проверка каждой единицы товара перед отправкой.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Мы работаем напрямую с заводами производителя без посредников.
ВСЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ БЕЗОПАСНЫ. Нам можно доверять!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. Отправка заказов в день оплаты!
ВСЕГДА АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ. Реальные фото товаров и актуальность наличия товаров.
ВЫ НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР? Мы закажем его специально для вас и его наличие не заставит долго ждать.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Габариты в сложенном виде | 550х420х75 мм |
| Материалы | Двойная сетка ПВХ повышенной прочности |
| Габариты в разложенном виде | 785х345х415 мм |
| Каркас | Алюминиевая плоскоовальная профильная труба Ø30х15мм |
- Цена: 622 ₴


