
Стул складной для рыбалки Ø 20 мм
- Нет в наличии
- Код: Стул Ø 20 мм
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Устойчивый складной стул для любого вида отдыха. Прочный и удобный. Материал сиденья – двойная ткань с уплотнителем. Компактно складывается, легко помещается в туристический рюкзак.


Технические характеристики:
- Каркас: стальная труба Ø20мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием
- Материалы: двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
- Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 400 х 355 х 305 мм
- Размер сиденья: 305х255 мм
- Высота до сиденья: 400 мм
- Габариты в сложенном виде: 500 х 355 х 50 мм
- Вес: 1,1 кг
- Допустимая нагрузка: 90 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул складной для рыбалки Ø 20 мм вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
НАШИ ГАРАНТИИ
БОЛЕЕ 5 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ. Завоевали доверие более 3000 клиентов по всей Украине.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. От стадии выбора товара до его реализации.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Нам важно, чтобы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нами.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ. Проверка каждой единицы товара перед отправкой.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Мы работаем напрямую с заводами производителя без посредников.
ВСЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ БЕЗОПАСНЫ. Нам можно доверять!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. Отправка заказов в день оплаты!
ВСЕГДА АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ. Реальные фото товаров и актуальность наличия товаров.
ВЫ НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР? Мы закажем его специально для вас и его наличие не заставит долго ждать.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Размер сиденья | 305х255 мм |
| Высота до сиденья | 400 мм |
| Габариты в сложенном виде | 500х355х50 мм |
| Габариты в разложенном виде | 400х355х305 мм |
| Каркас | Стальная труба Ø20мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием |
- Цена: 200 ₴

