
Стул складной для рыбалки и туризма «Тренога»
- Нет в наличии
- Код: Стул «Тренога»
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 643-20-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный алюминиевый стульчик. Настолько лёгкий, что его можно нести просто в руках, отправляясь на рыбалку или пикник. Выдерживает нагрузку 100 кг.


Технические характеристики:
- Каркас: алюминиевая труба Ø19мм, толщина стенки 1,2 мм, с полимерным покрытием
- Материалы: ткань «Оксфорд 600D меланж»
- Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 440 х 350 х 350 мм
- Размер сиденья: 350 х 350 мм
- Высота до сиденья: 400 мм
- Габариты в сложенном виде: 570 х 70 х 70 мм
- Вес: 0,9 кг
- Допустимая нагрузка: 100 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул складной для рыбалки и туризма «Тренога» вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Ткань «Оксфорд 600D меланж» |
| Размер сиденья | 350х350 мм |
| Высота до сиденья | 400 мм |
| Габариты в сложенном виде | 570х70х70 мм |
| Габариты в разложенном виде | 440х350х350мм |
| Каркас | Алюминиевая труба Ø19мм, толщина стенки 1,2 мм, с полимерным покрытием |
- Цена: 259 ₴


