
Стул складной для рыбалки «Рыбак тюльпан»
- Нет в наличии
- Код: Стул «Рыбак тюльпан»
830 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Стал очень популярной моделью для рыбалки, рыбацких походов и отдыха на природе. Отличается устойчивыми ножками и большим удобным посадочным местом. Спинка стула расположена под углом 90⁰. Небольшой рыбацкий стул с мягкой спинкой легко складывается в болоньевый чехол с плечевым ремнем. В сложенном виде занимает немного места, легко помещается в лодке.


Технические характеристики:
- Каркас: стальная труба Ø16мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием
- Материалы: двойная ткань «Оксфорд 600D меланж» с мягким уплотнителем на спинке
- Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 725 х 430 х 450 мм
- Размер сиденья: 430х400 мм
- Высота до сиденья: 370 мм
- Габариты в сложенном виде: 730 х 110 х 130 мм
- Вес: 2,7 кг
- Допустимая нагрузка: 100 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул складной для рыбалки «Рыбак тюльпан» вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
КАК КУПИТЬ?
КОРЗИНА ЗАКАЗА. Выберите желаемый товар и нажмите кнопку «Купить» и затем «Оформить заказ». Необходимо заполнить контактную информацию, а также внести данные по доставке и оплате. При оформлении заказа вы можете оставить комментарий, если у вас есть особые пожелания. После оформления ожидайте от менеджера звонка для подтверждения заказа. Удобный вариантах для тех, кто уверен в своем выборе.
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК. Вы можете оформить заказ по телефону через опцию "Перезвоните мне". Для этого укажите свой контактный номер телефона, чтобы менеджер мог перезвонить вам. Выбрать необходимый товар можно в телефонном режиме, консультанты готовы подробно рассказать вам о возможных вариантах. Подходящий способ для тех, кто не любит терять время на поиски нужного товара на сайте.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ ВКОНТАКТЕ. Теперь посетители сайта SCUBA.IN.UA смогут получать свежие новости через «ленту» в социальной сети «Вконтакте». Всегда быть в курсе последних событий и делиться актуальной информацией с друзьями стало еще проще благодаря странице «SСUBA SHOP|Подводная охота|Туризм|Рыбалка».
НАШИ ГАРАНТИИ
БОЛЕЕ 5 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ. Завоевали доверие более 3000 клиентов по всей Украине.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. От стадии выбора товара до его реализации.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Нам важно, чтобы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нами.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ. Проверка каждой единицы товара перед отправкой.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Мы работаем напрямую с заводами производителя без посредников.
ВСЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ БЕЗОПАСНЫ. Нам можно доверять!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. Отправка заказов в день оплаты!
ВСЕГДА АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ. Реальные фото товаров и актуальность наличия товаров.
ВЫ НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР? Мы закажем его специально для вас и его наличие не заставит долго ждать.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Двойная ткань «Оксфорд 600D меланж» с мягким уплотнителем на спинке |
| Размер сиденья | 430х400 мм |
| Высота до сиденья | 370 мм |
| Габариты в сложенном виде | 730х110х130 мм |
| Габариты в разложенном виде | 725х430х450 мм |
| Каркас | Стальная труба Ø16мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием |
- Цена: 830 ₴

