
Стул складной для рыбалки «Трансформер Ø16»
- Нет в наличии
- Код: Стул «Трансформер Ø16»
234 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Очень компактный стул разработан специально для тех, кто ценит место в авто и даже в рюкзаке. Лёгкий, прочный стул без проблем выдерживает вес до 100 кг. Стягивающие элементы конструкции позволяют в считанные секунды собрать/разобрать стул. Алюминиевая труба толщиной 1мм покрыта полимерной порошковой краской. Соединяют стул прочные силуминовые уголки.
В сложенном виде стул настолько малогабаритен, что спрячется на дне любого рюкзака или спортивной сумки!




Технические характеристики:
- Каркас: алюминиевая труба Ø16мм, толщ. стенки 1,5мм, с полимерным покрытием; комплект силуминовых деталей
- Материалы: двойная ткань «Оксфорд 600D меланж» с мягким уплотнителем, подкладочная ткань
- Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 365 х 350 х 275 мм
- Размер сиденья: 295х270 мм
- Высота до сиденья: 365 мм
- Габариты в сложенном виде: 460 х 90 х 90 мм
- Вес: 0,89 кг
- Допустимая нагрузка: 90 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул складной для рыбалки «Трансформер Ø16» вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.89 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Двойная ткань «Оксфорд 600D меланж» с мягким уплотнителем, подкладочная ткань |
| Размер сиденья | 295х270 мм |
| Высота до сиденья | 365 мм |
| Габариты в сложенном виде | 460х90х90 мм |
| Габариты в разложенном виде | 365х350х275 мм |
| Каркас | Алюминиевая труба Ø16мм, толщ. стенки 1,5мм, с полимерным покрытием; комплект силуминовых деталей |
- Цена: 234 ₴



