
Стул складной для рыбалки «Трансформер Ø25»
- Нет в наличии
- Код: Стул «Трансформер Ø25»
266 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Прочный и легкий стул выдерживает вес до 120 кг. Стягивающие элементы конструкции позволяют в считанные секунды собрать/разобрать стул. Алюминиевая труба толщиной 1мм покрыта полимерной порошковой краской. Соединяют стул прочные силуминовые уголки (силумин ― это сплав алюминия и кремния, отличается повышенной плотностью и улучшенными механическими свойствами).
В сложенном виде стул достаточно малогабаритен, легко поместится в туристическом рюкзаке или спортивной сумке!
Технические характеристики:
- Каркас: алюминиевая труба Ø25мм, толщ. стенки 1,5мм, с полимерным покрытием; комплект силуминовых деталей
- Материалы: двойная ткань «Рипстоп» с мягким уплотнителем, ткань "болонья"
- Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 415х405х325 мм
- Размер сиденья: 315х340 мм
- Высота до сиденья: 400 мм
- Габариты в сложенном виде: 460х120х120 мм
- Вес: 1,6 кг
- Допустимая нагрузка: 90 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул складной для рыбалки «Трансформер Ø25» вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Двойная ткань «Рипстоп» с мягким уплотнителем, ткань "болонья" |
| Размер сиденья | 315х340 мм |
| Высота до сиденья | 400 мм |
| Габариты в сложенном виде | 460х120х120 мм |
| Габариты в разложенном виде | 415х405х325 мм |
| Каркас | Алюминиевая труба Ø25мм, толщ. стенки 1,5мм, с полимерным покрытием; комплект силуминовых деталей |
- Цена: 266 ₴


