
Табурет "Классик"
- Нет в наличии
- Код: Табурет "Классик"
308 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 643-20-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простота форм, современный стиль, надёжная конструкция. Табурет пригодится Вам на кухне или даче. Можно использовать в качестве дополнительной/ гостевой мебели.

Технические характеристики табурета "Классик":
- Каркас: стальная труба Ø20мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием
- Материалы: ламинированная плита ДСП
- Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 460 х 300 х 300 мм
- Размер сиденья: 300 х 300 мм
- Высота до сиденья: 460 мм
- Вес: 2,6 кг
- Допустимая нагрузка: 100 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Табурет "Классик" вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Вес | 2.6 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Ламинированная плита ДСП |
| Размер сиденья | 300х300 мм |
| Габариты | 460х300х300 мм ШхВхГ |
| Каркас | Стальная труба Ø20мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием |
- Цена: 308 ₴
