
Стул "Стремянка"
- Нет в наличии
- Код: Стул "Стремянка"
700 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Компактный и многофункциональный предмет интерьера – стул «Стремянка». Его можно использовать и как высокое сиденье, и как небольшую лестницу. Раскладывающийся стул-стремянка предназначен для хозяйственных дел и мелких ремонтных работах. Его можно задействовать на кухне, в гардеробной, на балконе. Он просто необходим во время уборки и ремонта. В одно мгновение превращается в удобную лестницу, с которой можно удобно и безопасно добраться до верхних полок на Вашей кухне, в шкафах или домашней библиотеке.
Стул-стремянка имеет высоту барного стула (65см), оснащен выдвижными ступенями. Выполнен из металлической круглой трубы и деревянных ступеней. Металлическая часть окрашена эмалью и не боится ударов.



Технические характеристики стула "Стремянка":
- Каркас: стальная труба Ø20мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием
- Материалы: ламинированная плита ДСП
- Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 650 х 320 х 690 мм
- Габариты в сложенном виде: 650 х 320 х 360 мм
- Размер сиденья: 300х240 / 240х120 мм
- Высота до сиденья: 645 / 395 / 195 мм
- Вес: 5,2 кг
- Допустимая нагрузка: 100 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул "Стремянка" вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Вес | 5.2 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Ламинированная плита ДСП |
| Размер сиденья | 300х240 / 240х120 мм |
| Высота до сиденья | 645 / 395 / 195 мм мм |
| Габариты в сложенном виде | 650х320х360 мм |
| Габариты в разложенном виде | 650х320х690 мм |
| Каркас | Стальная труба Ø16мм, толщина стенки 1мм |
- Цена: 700 ₴




