
Стол раскладной туристический «Трансформер»
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Стол «Трансформер»
824 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Компактный стол разработан для тех, кто ценит комфорт во время отдыха на свежем воздухе, а также бережёт место в багажнике автомобиля. Выдерживает вес 30 кг.
Стягивающие элементы конструкции позволяют в считанные секунды собрать/разобрать стол. Алюминиевая труба толщиной 1 мм покрыта полимерной порошковой краской. Соединяют стол прочные силуминовые уголки.



Технические характеристики стола "Трансформер":
- Каркас: алюминиевая труба Ø16мм, толщ. стенки 1,5мм, с полимерным покрытием
- Материалы: двойная ткань «Оксфорд 600D меланж» с мягким уплотнителем, усиленная ременными лентами, текстилен
- Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 650 х 750 х 550 мм
- Размер столешницы: 550х750 мм
- Высота до столешницы: 650 мм
- Габариты в сложенном виде: 835 х 130 х 130 мм
- Вес: 2,7 кг
- Допустимая нагрузка: 30 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стол раскладной туристический «Трансформер» вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Двойная ткань «Оксфорд 600D меланж» с мягким уплотнителем |
| Размер столешницы | 550х750 мм |
| Высота до столешницы | 650 мм |
| Габариты в сложенном виде | 835х130х130 мм |
| Габариты в разложенном виде | 650х750х550 мм |
| Каркас | Алюминиевая труба Ø16мм, толщ. стенки 1,5мм |
- Цена: 824 ₴



