
Комплект стола и 2-х стульев "Трансформер"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Комплект «Трансформер»
1 355 ₴
Показать оптовые ценыВыгодное предложение комплект из стола и 2-х стульев "Трансформер" в прочном чехле с плечевым ремнем и ручкой для переноски подойдёт для любых выездных мероприятий.
Комплект "Трансформер" ― оптимальный вариант для тех, кто ценит комфорт во время отдыха на свежем воздухе, а также экономит место в багажнике автомобиля. Стягивающие элементы конструкции позволяют в считанные секунды собрать/разобрать мебель. Алюминиевая конструкция гарантирует лёгкость и прочность изделий комплекта.
Специальный чехол "Трансформер" из ткани "Оксфорд 600D" и сетки "текстилен" обеспечит удобство транспортировки и хранения.


В комплект входят:
- Стол "Трансформер" ― 1 шт.
- Стул "Трансформер Ø16" ― 2 шт.
- Чехол для комплекта: ― 1 шт.
Технические характеристики комплекта "Трансформер":
- Каркас: алюминиевая труба Ø16мм, толщ. стенки 1,5мм, с полимерным покрытием;
- Материалы: двойная ткань «Оксфорд 600D меланж» с мягким уплотнителем, усиленная ременными лентами, текстилен
- Габариты стола в разложенном виде (высота, ширина, длина): 650 х 750 х 550 мм
- Габариты стула в разложенном виде (высота, ширина, длина): 365 х 350 х 275 мм
- Размер столешницы: 550х750 мм
- Высота до столешницы: 650 мм
- Размер сиденья: 295х270 мм
- Высота до сиденья: 365 мм
- Вес набора : 4,48 кг
- Допустимая нагрузка на стол: 30 кг
- Допустимая нагрузка на стул: 90 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Комплект стола и 2-х стульев "Трансформер" вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты стула в разложенном виде | 365 х 350 х 275 мм |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материалы | двойная ткань «Оксфорд 600D меланж» |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Вес набора | 4.48 кг |
| Габариты стола в разложенном виде | 650 х 750 х 550 мм |
| Каркас | алюминиевая труба Ø16мм, толщ. стенки 1,5мм, с полимерным покрытием |
- Цена: 1 355 ₴


