
Стул деревянный для отдыха "Лето"
- Нет в наличии
- Код: Стул "Лето"
412 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Лёгкий, удобный и прочный стул из ясеня, твёрдой породы дерева, пригодится во время отдыха за городом и будет очень кстати в качестве пляжного стула. Он легко складывается и раскладывается, компактный в хранении и транспортировке. Оригинальный дизайн, устойчивая конструкция, стильный текстилен повышенной прочности заметно выделяют стул среди остальных моделей.



Технические характеристики стула "Лето":
- Каркас: дерево сорта «ясень»
- Материалы: сетка ПВХ повышенной прочности "текстилен"
- Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 718х450х515 мм
- Размер сиденья: 260х450 мм
- Высота (от пола до сиденья): 400/180 мм
- Габариты в сложенном виде: 800х450х75 мм
- Вес: 3 кг
- Допустимая нагрузка: 100 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул деревянный для отдыха "Лето" вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400/180 мм |
| Материалы | сетка ПВХ повышенной прочности "текстилен" |
| Размер сиденья | 260х450 мм |
| Габариты в разложенном виде | 718х450х515 мм |
| Габариты в сложенном виде | 800х450х75 мм |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Каркас | Дерево сорта «ясень» |
- Цена: 412 ₴


