
Пневматическое ружье для подводной охоты Mares Sten mini (58см) без регулятора боя
- Нет в наличии
- Код: MARES Mini Sten 58
7 497 ₴
Надежное ружье для требовательных охотников. Анатомическая ручка выполнена из белого пластика, что облегчает поиск ружья в мутной воде. Предохранитель в виде скобы признан подводными охотниками наиболее удобным и безопасным (передвигается одним пальцем без повторного прицеливания, исключает вероятность случайного нажатия курка в положении «предохранитель»). Боковой линесбрасыватель предотвращает сход и запутывание линя при плавании и не препятствует сбросу линя при выстреле. Регулировка боя снижает мощность примерно на 30%. Выпускаются модели, как с регулировкой, так и без.
Технические характеристики:
- Прицельная дальность в воде – 4 м.
- Расположение зацепа - задний.
- Расположение рукоятки - сзади.
- Регулятор силы боя - нет.
- Плавучесть без гарпуна - положительная.
- Длинна ружья (рессивера) - 58 см.
- Диаметр гарпуна - 8 мм.
- Диаметр резьбы гарпуна - 7 мм.
- Время сохранения давления в камере ружья без подкачки воздуха не менее 30 суток.
- Накачанный в камеру воздух при выстреле не расходуется, что позволяет длительное время использовать ружье без подкачки воздуха.
ВНИМАНИЕ!
ПОДВОДНЫЕ ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ РУЖЬЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ И ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЖЕННЫМИ ПОД ВОДУ. ПОПЫТКИ ЗАРЯДКИ И СТРЕЛЬБЫ НА ВОЗДУХЕ ПРИВОДЯТ К ПОЛОМКЕ РУЖЬЯ.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Никогда не заряжайте,ваше ружьё и не стреляйте из него, находясь не в воде. Необходимо знать расстояние, на которое ваше копьё может пролететь под водой. Никогда не стреляйте из ружья при плохой видимости или в направлении других людей или стационарных объектов. Нарушение этих предупреждений могло бы явиться причиной вашего ранения или ранения кого-либо ещё. Это ранение может привести к серьёзному увечью или смерти.
ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАРЯДНУЮ РУКОЯТКУ НА ИЗНОС ПЕРЕД КАЖДЫМ ПОГРУЖЕНИЕМ
Если есть какая-либо трещина в пластике, зарядную рукоятку надо заменить. Применение повреждённой зарядной рукоятки может привести к проколу её копьём, что могло бы явиться причиной серьёзной травмы. Частое использование увеличивает коэффициент износа вашей зарядной рукоятки.
ОПАСНОСТЬ ВЗРЫВА!
Не накачивайте Ваше пневматическое ружьё выше максимальных значений, перечисленных в прилагаемой таблице давлений. Перенакачка может вызвать взрыв, который может явиться причиной серьёзной травмы или смерти. При добавлении давления в ружьё рычаг регулировки давления должен находиться в положении МАКСИМАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ .
В комплектацию входит:
Ружье - 1 шт.
Насос - 1 шт.
Гарпун- 1 шт.
Наконечник- 1 шт.
Линь - 3м
Упор для зарядки - 1 шт.
Паспорт- 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mares |
| Общая длина | 58 см |
| Тип | Пневматическое |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор силы боя | нет |
| Плавучесть без гарпуна | положительная |
| Длинна ружья | 58 см |
| Диаметр резьбы гарпуна | 7 мм |
| Расположение рукоятки | сзади |
| Расположение зацепа | задний |
| Диаметр гарпуна | 8 мм |
| Прицельная дальность в воде | 4 м |
- Цена: 7 497 ₴




