
Наконечник четырёхзубец SALVIMAR AA003N
- В наличии
- Код: AA003N
588 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Четырехзубец для подводной охоты является самым распространенным наконечником подводному ружью после однозуба. Он позволяет увеличить вероятность попадания в рыбу при подводной охоте в несколько раз. Четырехзубцы к подводным ружьям требуют использования подводного ружья большой мощности. При подводной охоте ружьем оснащенным четырехзубцем наконечником необходимо использовать стабилизатор (скользящую втулку с перьями) для нивелирования увода гарпуна в сторону. Четырехзубцы необходимы при охоте в море на кефаль и прячущейся в траве пресноводных водоемов некрупных рыб (80% речной подводной охоты). Четырехзубцы должен быть очень прочным, ведь кроме того чтобы пробить рыбу он должен ее удержать.

Особенности наконечника Salvimar AA003N:
- Нейлоновое (эластомера PA66) ― Пластиковое основание наконечников имеет гидродинамический дизайн.
- Внутри основания элементы изготовленные из нержавеющей стали (марки AISI304)
- Зубцы изготавливаются из высококачественных сортов стали и процессов термообработки и никелирования (сталь сорта С82, 170 кг/мм2)
Технические характеристики наконечника Salvimar AA003N:
- Данный наконечник хорошо подходит для всех типов пневматических ружей марок Cressi, Mares, SalviMar, Omer
- Диаметр зуба 3,5 мм
- Материал: Сталь каленая и гальванированная
- Длина: 10 см
- Ширина: 6 см
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Наконечник четырёхзубец SALVIMAR AA003N вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип наконечника | Многозуб |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Ружье |
| Производитель | Salvimar |
| Тип | Наконечник |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев | 4 шт. |
| Резьба | М7х1 мм |
| Длина зубьев | 10 см |
| Диаметр зубьев | 3,5 см |
- Цена: 588 ₴

