
Наконечник четырёхзубец SALVIMAR AA035N
- Нет в наличии
- Код: AA035N
372,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Четырехзубец для подводной охоты является самым распространенным наконечником подводному ружью после однозуба. Он позволяет увеличить вероятность попадания в рыбу при подводной охоте в несколько раз. Четырехзубцы к подводным ружьям требуют использования подводного ружья большой мощности. При подводной охоте ружьем оснащенным четырехзубцем наконечником необходимо использовать стабилизатор (скользящую втулку с перьями) для нивелирования увода гарпуна в сторону. Четырехзубцы необходимы при охоте в море на кефаль и прячущейся в траве пресноводных водоемов некрупных рыб (80% речной подводной охоты). Четырехзубцы должен быть очень прочным, ведь кроме того чтобы пробить рыбу он должен ее удержать.


Особенности наконечника Salvimar AA035N:
- Нейлоновое (эластомера PA66) ― Пластиковое основание наконечников имеет гидродинамический дизайн.
- Внутри основания элементы изготовленные из нержавеющей стали (марки AISI304)
- Зубцы изготавливаются из высококачественных сортов стали и процессов термообработки и никелирования (сталь сорта С82, 170 кг/мм2)
Технические характеристики наконечника Salvimar AA035N:
- Данный наконечник хорошо подходит для всех типов пневматических ружей марок Cressi, Mares, SalviMar, Omer
- Количество зубьев: 4шт.
- Количество зубьев: 4шт.
- Длина зубьев: 84мм.
- Диаметр зубьев: 4,5мм.
- Материал: нейлоновый корпус из нержавеющей стали.
- Резьба для крепления на гарпун М7х1.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Наконечник четырёхзубец SALVIMAR AA035N вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип наконечника | Многозуб |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Ружье |
| Производитель | Salvimar |
| Тип | Наконечник |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев | 4 шт. |
| Резьба | М7х1 мм |
| Длина зубьев | 8,4 см |
| Диаметр зубьев | 4,5 см |
- Цена: 372,40 ₴


