
Арбалет для подводной охоты Cressi Sub Comanche 75 см
- Нет в наличии
- Код: Cressi Sub Comanche 75 см
5 145 ₴
Корпус изготовлен из специального антикоррозионного алюминия, который предотвращает любой изгиб ствола, даже на длинномерных моделях. Современный термопластик нового поколения обеспечивает легкость рукоятки и отсутствие ее деформации, что, в свою очередь, гарантирует точность выстрела.
Ружье отличается высокой компактностью и обтекаемостью, что позволяет смещать вниз резиновые тяги для оптимизации осевой нагрузки и обеспечения идеальной видимости одновременно с быстрым и точным прицелом.
Мягкая система выброса гарпуна, кольцо для крепления линя, упор на груди для заряжении ружья, крепеж в виде ласточкиного хвоста для катушки, широкий выбор тяг ― лишь несколько примеров фантастических возможностей этого ружья.
Высокореактивные и быстрые тяги снабжены сменным зацепом. Стандартные тяги черного цвета, их диаметр составляет 16 мм.





Особенности арбалета Cressi Sub Comanche 75 см:
- Корпус изготовлен из специального антикоррозионного алюминия
- Современный термопластик нового поколения обеспечивает легкость рукоятки и отсутствие ее деформации
- Высокая компактность и обтекаемость позволяют смещать вниз резиновые тяги для оптимизации осевой нагрузки
- Имеет дополнительную направляющую на стволе
- Высокореактивные и быстрые тяги снабжены сменным зацепом
- Имеется упор для зарядки
Технические характеристики арбалета Cressi Sub Comanche 75 см:
- Длина ружья: 750 мм
- Диаметр гарпуна: 6.5 мм
- Тяга: 16 мм
- Расположение рукоятки: сзади
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Арбалет для подводной охоты Cressi Sub Comanche 75 см вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cressi Sub |
| Общая длина | 75 см |
| Тип | Арбалет |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тяга | 16 мм |
| Диаметр гарпуна | 6.5 мм |
| Модель арбалета | CRESSI COMANCHE 75 см |
- Цена: 5 145 ₴






