
Пояс для грузов Mares резиновый, пластиковая пряжка
- Нет в наличии
- Код: Mares пластиковая пряжка
686 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Эластичный грузовой пояс для подводной охоты и фридайвинга с пластиковой пряжкой обеспечивает надежное прилегание груза при обжатии гидрокостюма и улучшает гидродинамические характеристики подводного охотника или фридайвера. Обеспечивает надежное прилегание груза при обжатии гидрокостюма. При пристегивании кукана для рыбы ваш пояс не будет скользить по костюму и отвлекать от охоты.


Особенности пояса для подводной охоты Mares:
- Для подводных охотников
- Прочная резина
- Пластиковая пряжка
- Возможность укорачивания
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Пояс для грузов Mares резиновый, пластиковая пряжка вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ГРУЗА И ПОЯС ДЛЯ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mares |
| Тип | Пояс грузовой |
| Материал | Резина |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 5см |
| Длина ремня | 140см см |
| Толщина | 3мм |
| Назначение | подводная охота, дайвинг, фридайвинг |
- Цена: 686 ₴


