
Ласты для дайвинга и подводного плавания Aqualung Super Rocket II
- Нет в наличии
- Код: Aqualung Super Rocket II
6 664 ₴/пара
Традиционные"вентилируемые"резиновые ласты, чрезвычайно популярные среди военных и профессиональных водолазов, приобрели новую улучшенную форму галоши. Даже размер LARGE комфортно подходит под большие размеры бот сухих гидрокостюмов. При этом предлагается также и больший размер ласт ROCKET-2 – SUPER. Комфортное, релаксированное и эффективное плавание. Традиционные металлические пряжки обеспечивают простое, надежное и обтекаемое крепление ремешка, который, в свою очередь, приобрел новый удобный хлястик в виде петли, позволяющий легко снять и установить ремешок на боты. Размеры – LARGE, SUPER. Даже в размере Large Вам будет комфортно использовать боты для сухих гидрокостюмов. Традиционные пряжки из металла обеспечивают очень простое, надежное крепление ремешка, который в сочетании с удобным хлястиком в виде петли, обеспечивает быстрое и легкое снятие и установку ремешка на боты.



Технические характеристики ласт Aqualung Super Rocket II:
- Область применения: дайвинг;
- Цвет: черный;
- Материалы: натуральная резина;
- Доступные размеры: Large, Super;
- Вес: 2700 грамм;
- Длина ласты: 58 см;
- Длина лопасти: 30 см;
- Ширина ласты: 24 см;
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Ласты для дайвинга и подводного плавания Aqualung Super Rocket II вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AquaLung |
| Тип | С открытой пяткой |
| Назначение | Дайвинг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ласты | 24 см |
| Размеры | Large, Super |
| Материалы | натуральная резина |
| Длина ласты | 58 см |
| Модель | Aqua Lung Super Rocket II |
| Длина лопасти | 30 см |
- Цена: 6 664 ₴/пара





