
Пневматическое ружье SEAC Asso 40 без регулятора боя
- Нет в наличии
- Код: SEAC Asso 40
4 410 ₴
Основным отличием пневматических ружей ASSO производства Итальянской компании Seac Sub, является измененное рабочее давление. В ружьях ASSO рабочее давление составляет 20 атмосфер, когда у ружей других производителей оно равняется 30 атмосферам. Ружья с рабочем давлением больше 20 атмосфер более подвержены поломке при случайном выстреле на воздухе, чем ружья ASSO. За счет новейшей разработке поршневой группы появилась возможность для снижения рабочего давления при полном сохранении баллистических данных (дальности боя, силе удара и поражающей дистанции). Пневматические ружья ASSO выпускаются без регулировки (модели Asso 30 и Asso 40) и с регулировкой (модели Asso 50, Asso 65, Asso 75) дальности боя. Регулировка дальности боя позволяет ограничить убойный полет стрелы при охоте в мутной воде на близких расстояниях.
Ружья Seac sub отличаются высокой мощностью и точностью стрельбы. Купить в Харькове пневматическое ружье для подводной охоты SEAC Asso по самой выгодной цене можно уже сегодня.




Особенности пневматического ружья SEAC Asso 40:
- Полая анатомичная рукоять уменьшает вес ружья
- Удобный предохранитель
- Плавный спуск
Технические характеристики пневматического ружья SEAC Asso 40:
- Прицельная дальность в воде – 1,5-2 м.
- Расположение зацепа ― задний.
- Расположение рукоятки ― сзади.
- Регулятор силы боя ― нет.
- Плавучесть без гарпуна ― положительная.
- Длинна ружья (рессивера) ― 40 см.
- Диаметр гарпуна ― 8 мм.
- Диаметр резьбы гарпуна ― 7 мм.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Пневматическое ружье SEAC Asso 40 без регулятора боя вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seac Sub |
| Цвет | Черный |
| Тип | Пневматическое |
| Общая длина | 40 см |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор силы боя | нет |
| Диаметр резьбы гарпуна | 7 мм |
| Плавучесть без гарпуна | положительная |
| Модель | Seac ASSO 40 |
| Диаметр гарпуна | 8 мм |
| Прицельная дальность в воде | 1,5-2 м м |
- Цена: 4 410 ₴







