
Пневматическое ружье SEAC Caccia 65
- Нет в наличии
- Код: SEAC Caccia 65
6 370 ₴
SEAC Caccia 65 – высокоточное и мощное пневматическое ружье для подводной охоты. Отличается высокой надежностью и современным дизайном. Благодаря конструктивным новшествам и использованию современных материалов, полностью отсутствует проблема перекоса стрелы в стволе ружья и заклинивания. Это достигается путем идеальной соосности стрелы, по отношению к поршневой группе. Диаметр ствола сокращен до 11.2 милиметров, что уменьшает объем воды прогоняемой поршнем, заметно увеличивая скорость выхода стрелы, и облегчает перезарядку. Рукоятка изготовлена с применением компьютерных технологий, на основе длительного моделирования, что ощутимо сокращает действие отдачи и снижает подброс ружья во время выстрела. Увеличенная гарда спускового крючка позволяет удобно использовать ружье даже в самых толстых перчатках. Купить в Харькове пневматическое ружье для подводной охоты SEAC Caccia 65 по самой выгодной цене можно уже сегодня.
Пневматическое ружье для подводной охоты в камышах, корягах, камнях и открытой воде. Идеальное ружье для охоты в Украинских пресноводных водоемах. Основным отличием пневматических ружей Seac Sub Caccia , является сокращение диаметра ствола до 11,2 мм, что уменьшает объем воды, прогоняемой поршнем, и снижает усилие при зарядке, заметно увеличивая скорость выхода стрелы.






Особенности пневматического ружья SEAC Caccia 65:
- Место зарядки гарпуна практично расположено внутри рукоятки.
- Прицел красного цвета увеличивает точность наведения.
- Уменьшенный размер ствола снижает до минимума напряжение при зарядке и увеличивает скорость выхода стрелы.
- Кожух ствола: цилиндрической формы, из алюминиевого сплава, диаметром 40 мм.
- Благодаря структуре и использованию новейших материалов при изготовлении, полностью отсутствуют проблемы перекоса и заклинивания стрелы. Этих проблем удалось избежать также благодаря идеальной коаксиальности стрелы по отношению к поршневой группе (то есть благодаря идеальной выравненности осей).
- Голова: диаметр наконечника сокращен до 11,2 мм, что уменьшает объем воды, прогоняемой поршнем, и снижает усилие при зарядке, заметно увеличивая скорость выхода гарпуна.
- Рукоятка: эргономичный дизайн, разработанный с использованием компьютерных технологий. Изготовлена с наложением мягкого биматериала, что обеспечивает удобный и комфортный захват.
- Увеличенное отверстие под указательный палец. Ствол: диаметр сокращен до 11,2 мм, что уменьшает объем воды, прогоняемой поршнем, и снижает усилие при зарядке, заметно увеличивая скорость выхода стрелы.
Технические характеристики пневматического ружья SEAC Caccia 65:
- регулятор силы боя ― есть
- полая анатомичная рукоять
- зарядка гарпуна прячется внутри рукоятки
- плавный спуск
- расположение зацепа: задний
- расположение рукоятки ― сзади
- плавучесть без гарпуна: положительная
- длинна ружья (рессивера) ― 65 см
- диаметр гарпуна ― 7 мм
- диаметр резьбы гарпуна ― 7 мм
- накачанный в камеру воздух при выстреле не расходуется, что позволяет длительное время использовать ружье без подкачки воздуха
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Пневматическое ружье SEAC Caccia 65 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seac Sub |
| Цвет | Черный |
| Тип | Пневматическое |
| Общая длина | 65 см |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор силы боя | Да |
| Диаметр резьбы гарпуна | 7 мм |
| Комплектация | стальной гарпун, насос, наконечник, зарядная рукоятка, линь, чехол для ружья |
| Плавучесть без гарпуна | положительная |
| Модель | seac CACCIA 65 |
| Диаметр гарпуна | 7 мм |
| Прицельная дальность в воде | 2-3 м м |
- Цена: 6 370 ₴





