
Пневматическое ружье SEAC Shotgun 75
- Нет в наличии
- Код: SEAC Shotgun 75
11 270 ₴
Оригинальное подводное пневматическое ружье от Seac Sub. За счет необычной формы барреля, не возникает проблем с прогибкой. Материал ствола и приклада ― алюминиевый сплав. Диаметр ствола ― 40 мм. Рукоять удобно держать в руке за счет того, что конструкция была четко продумана и спроектирована. Корпус с уменьшенным диаметром в 11,2 мм, что делает его адаптированным для обоих диаметров гарпунов ― 7 и 6,5 мм. Купить в Харькове пневматическое ружье для подводной охоты SEAC Shotgun 75 по самой выгодной цене можно уже сегодня. Современное пневматическое ружьё, максимум функциональности в сочетании с инновационным дизайном.
Кожух ствола: цилиндрической формы, из алюминиевого сплава, диаметр 40мм, благодаря структуре корпуса, материалам, использованным при изготовлении, и идеальной коаксиальности стрелы (т.е. идеально выровненной оси стрелы по отношению к оси поршневой группы), корпус характеризуется полным отсутствием проблем перекоса и заклинивания стрелы.
Голова: Минимизировано в передней части, что делает стрелу более видимой, а линию наведения более точной.
Рукоятка: эргономичный дизайн, разработанный при использовании компьютерных технологий. Позволяет улучшить захват. Изготовлена из уникального материала. Увеличенное отверстие под указательный палец.
Ствол: Диаметр 13 мм., позволяет использовать стрелы до 7 мм.



Технические характеристики пневматического ружья SEAC Shotgun 75:
- Длина ружья: 75 см
- Диаметр ствола: 40 мм
- Может использоваться с гарпунами 6,5 и 7 мм
- Гарпун: Tahitian в 17-4 PH из нержавеющей стали
- Ствол: Диаметр 13 мм., позволяет использовать стрелы до 7 мм.
- Особенности: Удобное расположение крепления линя в основании рукоятки.
- Материал Анодированный алюминий
- Диаметр гарпуна 6,5 мм, 7 мм
- Регулятор боя
- Прицельная дальность в воде – 3-4,5 м.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Пневматическое ружье SEAC Shotgun 75 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seac Sub |
| Цвет | Черный |
| Тип | Пневматическое |
| Общая длина | 75 см |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна ружья | 75 см |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Модель | seac SHOTGUN 75 |
| Диаметр гарпуна | 6,5 мм, 7 мм |
| Прицельная дальность в воде | 3-4,5 м м |
| Регулятор боя | Да |
- Цена: 11 270 ₴




