
Фонарь для подводной охоты и дайвинга Seac Sub R3 LED 450 lum
- Нет в наличии
- Код: Seac Sub R3 LED 450 lum
14 455 ₴
Теперь еще более мощный, предлагает обновленный луч света благодаря включению новейших светодиодов. Сохраняя надежность и устойчивость в R5, новое семейство SEAC фонари были улучшены, теперь предлагает обновленный луч света благодаря включению новейших светодиодов. Мощность: электромагнитная система сервоприводом реле. Уплотнение: двойное уплотнительное кольцо радиального уплотнения. Стекла: закаленное оптической толщиной 6 мм и диаметром 58 мм. Фонарь Seac Sub R3 LED 450 Lm причисляется к новому семейству фонарей SEAC SUB с увеличенной мощностью. В фонаре применен обновлённый светодиод. Большая герметизация достигается за счёт двойного уплотнительного кольца (O-ringi). Корпус высокопрочный. Стекло закалённое, толщиной 6 мм и диаметр 5,8 см. Угол рассеивания узкий ― 4-10 градусов. Работает на батареях АА. Световой поток ― 450 люмен. Максимальная глубина погружения ― 200 м.




Технические характеристики фонаря Seac Sub R3 LED 450 lum:
- Тип батареи: 8 щелочных батарей размером AA/LR6 1,5 В
- Автономность: 180 минут, из которых 30 при максимальной мощности
- Максимальная глубина: 200 метров
- Габариты: Максимальный диаметр Ø 65 мм, длина 210 мм.
- Отражатель: металлизированный, что позволяет максимально использовать возможности светодиодов, для увеличения мощности. Он гарантирует правильное световое пятно и прочность.
- Магнитный выключатель: выключатель с электромагнитной системой включения не имеет износа в связи с отсутствием механических частей.
- Стекло: отпущенное оптическое стекло, толщиной 6 мм и диаметром Ø 58 мм. Отпущенное стекло позволяет максимизировать две основные характеристики фонаря: ведение и прозрачность светового пучка.
- Мощность: 39 Ватт ― 3 Х 13 Ватт (1led=100lm=13W).
- Изоляция: двойное уплотнительное кольцо радиальной изоляции.
- Вес: 616 г с батареями.
Советы по использованию SEAC SUB R3:
- Резьбу, нужно регулярно смазывать (перед каждым погружением)
- Чтобы фонарь оставался водонепроницаемым, надо пристально наблюдать за состоянием герметизирующих колец и периодически их менять;
- Один раз в шесть месяцев необходимо протирать стекло с внутренней и внешней сторон сухой мягкой тканью.
Купить в Харькове качественный подводный фонарь для подводной охоты и дайвинга можно в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" по самым низким ценам с доставкой по Украине.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Фонарь для подводной охоты и дайвинга Seac Sub R3 LED 450 lum вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seac Sub |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина | 200 |
| Стекло | отпущенное оптическое стекло, толщиной 6 мм и диаметром Ø 58 мм |
| Автономность | 180 минут, из которых 30 при максимальной мощности |
| Габариты | Максимальный диаметр Ø 65 мм, длина 210 мм ШхВхГ |
| Модель | Seac Sub R3 LED 450 lum |
| Мощность | 39 Ватт ― 3 Х 13 Ватт (1led=100lm=13W) |
- Цена: 14 455 ₴





