
Арбалет для подводной охоты Seac Sub Bolt 50
- Нет в наличии
- Код: Seac Sub Bolt 50
4 165 ₴
Если X-FIRE старший брат, THUNDER средний брат, BOLT можно назвать младшим братом. Производитель сделал это ружьё более доступным для широкой массы охотников в ценовом диапазоне. Сохранив основное ТОЧНОСТЬ (ствол с профилированной направляюшей по всей длине, эргономичную рукоять с открытой линией прицела), заменил некоторые детали из метала на высокопрочный пластик , гарпун нержавейку на оцинковку и голова стала не под кольцевые, а под парные тяги. Обратите внимание, на самое короткое ружьё длинной 50см при покупке запасного гарпуна длиной 75см ружье становится очень удобным для охоты в густых зарослях камыша и базовые эластичные тяжи диаметром 17,5 мм позволяют пробить достаточно крупную рыбу.




Технические характеристики арбалета Seac Sub Bolt 50:
- Ствол: из алюминиевого сплава. Инновационный профиль, чтобы облегчить установку натянутых тяг. Интегрированный желоб.
- Двойная головка: позволяет использовать парные и кольцевую тяги.
- Рукоятка: новая анатомическая рукоятка с открытой видимостью для быстрой наводки и прицеливания. Большая скоба спускового крючка позволяет Вам охотиться даже в толстых перчатках. Спусковой крючок и предохранитель из высокопрочного и противоударного нейлона.
- Спусковое устройство: из нержавеющей стали с лазерной обработкой и полировкой каждого отдельного узла.
- Тяги: из латекса янтарного цвета, диаметром 17,5 миллиметров.
- Стрела: PR80 из анодированной стали.
- Опции: Возможность установки катушки, снимает проблему нехватки линя. Катушка удачно дополнит ружье. Нейлоновый линь до 25 метров. Регулируемая система для облегчения сматывание.
- Арбалет BOLT является идеальным выбором для тех, кто желает получить истинное удовольствие от охоты, но при этом ограничен в бюджете.
Комплектация: Ружьё, тяга, гарпун с наконечником, монолинь.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Арбалет для подводной охоты Seac Sub Bolt 50 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seac Sub |
| Общая длина | 50 см |
| Тип | Арбалет |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможная длина ружей | 50, 60, 75, 85, 95, 105 см |
| Возможность установки катушки | Да |
| Материал спускового механизма | нержавеющая сталь |
| Диаметр тяг | 17.5 мм |
| Материал ствола | алюминиевый |
| Длина гарпуна | 850 мм |
| Модель арбалета | Seac Sub BOLT 50 |
- Цена: 4 165 ₴





