
Арбалет для подводной охоты Seac Sub Sting 75
- Нет в наличии
- Код: Seac Sub Sting 75
3 479 ₴
Алюминиевый ствол для большей прочности и легкости, Новая анатомическая рукоятка и упор.Спусковой механизм из нержавеющей стали. Латэксные тяги различного диаметра в зависимости от длины арбалета. Наличие линесброса, гарпуна диаметром 6,5 мм и шагом резьбы 7 мм. В комплектность входит: арбалет, линь, гарпун с наконечником. Арбалет Seac Sub STING с наилучшим соотношением цена/качество. Изготовлен с применением современных технологий и материалов. Ствол изготовлен из аллюминиевого сплава Anticorodal, прочный, износостойкий, с большим сопротивлением на изгиб. Арбалет нижнего ценового уровня, для начинающих охотников с наилучшим соотношением цена/качество. Изготовлен с применение современных технологий и материалов. Производится на территории Италии.
Возможные длины ружья: 45, 55, 65 и 75 см.






Технические характеристики арбалета Seac Sub Sting 75:
- Ствол: изготовлен из алюминиевого сплава; прочный, износостойкий, с большим сопротивление на изгиб.
- Двойная голова: позволяет использовать парные или кольцевую тяги.
- Рукоять: новая анатомическая рукоять с упором в грудь, а также линесброс, спусковой крючок, предохранитель изготовлены из высококачественного ударопрочного Nylon.
- Спусковой механизм: изготовлен из нержавеющей стали с использованием деталей из полиамида для обеспечения максимальной функциональности и надёжности.
- Тяги: латексные диаметр 20 мм.
- Гарпун: из анодированной стали диам. 6,5 мм, резьба под наконечник м7 мм, линь крепится непосредственно на гарпун (без бегунка), как на профессиональных моделях.
| Модель | Sting 45 | Sting 55 | Sting 65 | Sting 75 |
| Артикул | 3180/45 | 3180/55 | 3180/65 | 3180/75 |
| Длинна | 45 см | 55 см | 65 см | 75 см |
| Тяга | 14 см | 16 см | 18 см | 20 см |
| Гарпун | 60 см | 70 см | 85 см | 95 см |
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Арбалет для подводной охоты Seac Sub Sting 75 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону: (093) 301-08-02, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seac Sub |
| Общая длина | 75 см |
| Тип | Арбалет |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможная длина ружей | 50, 60, 75, 85, 95, 105 см |
| Материал спускового механизма | нержавеющая сталь |
| Диаметр тяг | 20 мм |
| Материал ствола | алюминиевый сплав |
| Длина гарпуна | 95 мм |
| Модель арбалета | STING seac 75 |
- Цена: 3 479 ₴








