
Пневматическое ружье OMER New Tempest 70 (без регулятора боя)
- Нет в наличии
- Код: OMER Tempest 70
6 646,85 ₴
Пневматическое ружье для подводной охоты OMER Tempest 70 без регулятора боя ― отличный выбор для новичка и профессионала в подводной охоте. Сочетает в себе небольшие габариты, мощность, качество и приемлемую цену. Хорошо зарекомендовало себя в отечественных условиях с густой растительностью и ограниченной видимостью под водой. Поскольку ствол выполнен из очень легкого сплава, управляться с ним в толще воды удобно и просто. Рукоятка с широким отверстием под курок идеально подходит для использования в толстых перчатках. Рабочее давление в камере составляет 30 атмосфер, что вполне достаточно для охоты на крупную рыбу. Дальность точного выстрела ― 3 метра. Купить в Харькове пневматическое ружье для подводной охоты OMER Tempest 70 по самой выгодной цене можно уже сегодня.




Особенности пневматического ружья OMER Tempest 70:
- Удобный предохранитель;
- Плавный спуск;
- Внутренний ствол: алюминий, диаметром 13 мм;
- Время сохранения давления в камере ружья без подкачки воздуха не менее 30 суток;
- Накачанный в камеру воздух при выстреле не расходуется, что позволяет длительное время использовать ружье без подкачки воздуха.
Технические характеристики пневматического ружья OMER Tempest 70:
- Модель без регулятора силы боя;
- Максимальное давление – 30 bar;
- Диаметр гарпуна: 8 мм;
- Диаметр резьбы гарпуна ― 7 мм;
- Прицельная дальность в воде – 3 м;
- Расположение зацепа – задний;
- Расположение рукоятки – сзади;
- Плавучесть без гарпуна – положительная;
В комплектацию входит: Ружье; Насос; Гарпун; Наконечник; Линь (3м); Упор для зарядки; Паспорт.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Пневматическое ружье OMER New Tempest 70 (без регулятора боя) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.ME.R |
| Цвет | Черный |
| Тип | Пневматическое |
| Общая длина | 70 см |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор силы боя | Нет |
| Диаметр резьбы гарпуна | 7 мм |
| Модель | OMER Tempest 70 |
| Диаметр гарпуна | 8 мм |
| Прицельная дальность в воде | 3 м |
- Цена: 6 646,85 ₴





