
Арбалет для подводной охоты Omer Cayman Kanaloa 90 см
- Нет в наличии
- Код: Omer Cayman Kanaloa 90 см
8 649,97 ₴
Эта очередная версия популярнейшей линейки OMER Cayman имеет свою историю возникновения. Одним из крупнейших потребителей снаряжения от Omersub является США, где, во-первых, условия охоты в море тоже зачастую далеки от идеальных, а во-вторых, люди тоже умеют считать деньги. И в результате сотрудничества дизайнеров Omersub с многократным чемпионом США по подводной охоте Дэном Силвейрой появилась модификация, которая наилучшим образом удовлетворяла всем потребностям американских охотников. Это ружье OMER Cayman Kanaloa.
Классическая рукоять Cayman, изготовленный из анодированного аллюминия, ствол с интегрированным ложементом для гарпуна, головная часть «открытого» типа, предназначенная для использования с кольцевыми тягами.
Ружье комплектуется тягой OMER Power 18, гарпуном America (с зацепами sharkfin) диаметром 6.5 мм (6.75 мм для версии 130 см) и анатомической накладкой на рукоять под правую руку.
Арбалет OMER Cayman Kanaloa доступен в длинах 60, 75, 90, 100, 110 см.




В дизайне Cayman Kanaloa использован аллюминиевый ствол с интегрированной направляющей, открытая головная часть, позволяющая использовать гарпуны с зацепами "акулий плавник"(America), эргономичная рукоять с цельнометаллическим спусковым механизмом.
В комплекте: дуговая тяга d18 мм с зацепом франзузского типа, смягчающая наладка на упор ружья, линь нейлоновый 60 см, монолинь 4 м, инструкция.
Для усиления возможно использовать дополнительные дуговые (кольцевые) тяги, специальные отверстия в головной части ружья это позволяют.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Арбалет для подводной охоты Omer Cayman Kanaloa 90 см вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.ME.R |
| Общая длина | 90 см |
| Тип | Арбалет |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможная длина ружей | 60, 75, 90, 100, 110, 130 |
| Материал | пластик, алюминий |
| Диаметр тяги | d18 мм |
| Диаметр гарпуна | 6,5 мм |
| Модель арбалета | Cayman Kanaloa |
- Цена: 8 649,97 ₴






