
Арбалет для подводной охоты Omer Cayman Sport 50 см
- Нет в наличии
- Код: Omer Cayman Sport 50 см
4 277,70 ₴
Арбалет для подводной охоты Omer Cayman Sport 50 см – классическое ружье для подводной охоты. Отличается прежде всего хорошим соотношением цены и качества. Основой является цилиндрический алюминиевый баррель без направляющей, диметром 28 мм. Надульник позволяет использовать традиционные латексные тяги, с возможностью применения дополнительной кольцевой тяги. Продуманная до мелочей анатомическая оригинальная рукоятка «Cayman», которая обладает продвинутыми эргономическими и механическими свойствами. У нее очень мягкий и чувствительный спусковой механизм.
Комплектуется двумя ручками, которые специально рассчитаны под правую или левую руку. Так же форма рукоятки рассчитана так, что при удержании арбалета ваша рука находится максимально близко к стволу, что значительно облегчает прицеливание и помогает справляться с отдачей. Механизм удержания линя, изготовленный из нержавейки, расположен сбоку. Есть специальное посадочное место для катушки. Место для предохранителя продуманно очень точно и позволяет оперирование одной рукой. Упор для груди идет в двух размерах, что позволяет индивидуально подобрать подходящий. Поставляется с гарпуном 6.5 мм, и тягами Omer 16 мм.




Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Арбалет для подводной охоты Omer Cayman Sport 50 см вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.ME.R |
| Общая длина | 50 см |
| Тип | Арбалет |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможная длина ружей | 50, 60, 75, 90, 100 |
| Материал | пластик, алюминий |
| Диаметр тяги | d16 мм |
| Диаметр гарпуна | 6,5 мм |
| Модель арбалета | Cayman Sport |
- Цена: 4 277,70 ₴




