
Фонарь для подводной охоты Mares Torch EOS
- Нет в наличии
- Код: Mares Torch EOS
3 283 ₴
В этом новаторском фонаре, специально разработанном для подводной охоты, применён одиночный высокоэффективный светодиод последнего поколения мощностью 3 Вт, способный излучать свет яркостью 300 люмен. В сочетании с необычным поликарбонатным отражателем это означает двойной конический луч света выдающейся мощности. Передняя часть фонаря покрыта шумопоглощающей резиной, корпус из усиленного нейлона. Скользящий магнитный выключатель с механическим возвратом в начальное положение и запором в положении «постоянно включено». Механический предохранитель не допускает случайного включения фонаря. Запястный ремешок из полиуретана регулируемой длины с точкой разрыва для большей безопасности. Питание: 8 элементов АА напряжением 1.5 В или аккумуляторы АА (2700 мАч). Время работы ― 300 минут непрерывного горения и более 700 минут горения в режиме 60 секунд горения/60 сек пауза. Купить в Харькове качественный подводный фонарь для подводной охоты и дайвинга можно в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" по самым низким ценам с доставкой по Украине.

Технические характеристики фонаря Mares Torch EOS:
- Мощность светодиода 3 Вт.
- Интенсивность светового потока 265 люмен.
- Освещённость сфокусированного светового пятна 4500 люкс.
- Питание от 4 батареек типа АА (1.5 В).
- Максимальная глубина погружения – 100 м/328 фт.
- Размеры: длина 160 мм, минимальная ширина 25 мм, максимальная ширина 40 мм.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Фонарь для подводной охоты Mares Torch EOS вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mares |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Размеры | длина 160 мм, минимальная ширина 25 мм, максимальная ширина 40 мм |
| Интенсивность светового потока | 265 люмен |
| Освещённость сфокусированного светового пятна | 4500 люкс |
| Модель | Mares TORCH EOS |
| Мощность светодиода | 3 Вт |
| Питание | 4 батарейки типа АА (1.5 В) |
- Цена: 3 283 ₴
