
Cветодиодный налобный фонарь Ferei HL20 (600 Lm, не подводный)
- Нет в наличии
- Код: Ferei HL20
3 486 ₴
Благодаря продуманной конструкции, отличному качеству сборки, применению высококачественных материаллов и комплектующих фелофары и фонари Ferei зарекомендовали себя как одни из самых надежных и удобных при использовании в разных условиях как спортсменами так и профессиональными работниками. Фонарь оснащен новейшим электронным драйвером режимов свечения, позволяющем задавать собственные режимы яркости и запоминать их. Переключение режимов осуществояется кнопкой-выключетелем, расположенной отдельно на резинке-креплении для облегчения доступа. Фонарь легко надевать и снимать с головы, он очень компактен. Яркий свет, маленький вес, высокая надежность, эргономичность, продолжительное время работы ― благодаря этим чертам налобный фонарь Ferei HL20 оптимален во многих областях применения, в спорте, туризме, профессиональной деятельности.




Особенности налобного фонаря Ferei HL20:
- Сверхяркий светодиод CREE T6 (10Вт). Срок службы не менее 50 000 часов
- Закаленное стекло с просветляющим покрытием, максимальная светопроводимость.
- Текстурированный отражатель, спроектированный на компьютере. Отличнвя фокусировка, и распределение света.
- Прочный компактный корпус из авиационого алюминия с анодированным покрытием (класс III).
- Удобный высококачественный выключатель/переключатель режимов
- Эластичное регулируемое крепление на голову.
- Зарядка аккумуляторной баратеи без извлечения ее из корпуса.
- Использование с выносными аккумуляторными батареями BP28 или BP48. (Время работы не менее 6-12 часов в максимальном режиме.)
- Интеллектуальная схема защиты от перезарядки и от смены полярности батареи.
- Плавная электронная регулировка яркости в широком диапазоне.
- Эргономичный дизайн.
- Малый вес обеспечивает комфортное ношение на голове.
Характеристики налобного фонаря Ferei HL20:
- Тип светодиода ― CREE T6 (10Вт)
- Яркость не менее 600 Люмен
- Напряжение питания 3,7 В
- Время непрерывной работы в макс. режиме ― не менее 1-4 часа, в зависимости от типа батареи.
- Диаметр отражателя ― 30мм
- Вес фонаря без батареи ― 150 гр.
- Дальность свечения ― до 300 м.
- Питание ― один аккумулятор 18650 / блок аккум. батарей BP28 / блок аккум. батарей BP48.
Режимы работы:
- Два основных режима, выбор которых осуществояется нажатием кнопки-выключателя.
- максимальный (более 600 Лм)
- программируемый – задается удержанием кнопки выключателя в течение 2 сек, после чего яркость начинает плавно убывать и возрастать. Повторным коротким нажатием, значение текущей яркости запоминается устройством управления (драйвером).
- При удержании кнопки в течение 2 сек. из выключенного состояния фара переходит в режим стробоскопа, в котором имеется три варианта:
- стробоскоп 2,4 Гц
- стробоскоп из серий по три вспышки
- сигнал SOS (три коротких – три длинных – три коротких вспышки)
В комплекте:
- Налобный фонарь
- Аккумуляторная батарея 18650, 1 шт
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон производителя
- Картонная коробка
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Cветодиодный налобный фонарь Ferei HL20 (600 Lm, не подводный) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferei |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отражателя | 30 мм |
| Тип светодиода | CREE T6 (10Вт) |
| Дальность свечения | до 300 м. |
| Напряжение питания | 3,7 В |
| Яркость | 600 Люмен |
| Модель | FEREI HL20 |
| Время непрерывной работы в макс. режиме | не менее 1-4 часа, в зависимости от типа батареи |
| Питание | один аккумулятор 18650 / блок аккум. батарей BP28 / блок аккум. батарей BP48 |
- Цена: 3 486 ₴









