
Автохолодильник campingaz smart cooler 20 l electric
- Нет в наличии
- Код: Smart Cooler Electric TE
2 856 ₴
Автохолодильник CAMPINGAZ SMART Cooler Electric TE 20 станет прекрасной покупкой для тех, кто любит, чтобы еда и напитки всегда были под рукой. Так же данный холодильник может стать хорошим подарком и тонким намеком для дорогого друга, в машине которого Вы часто ездите. Подходит SMART Cooler Electric TE 20 для хранения скоропортящихся продуктов, таких как мясо, сыр, молоко, органы для трансплантации, или образцы для анализов. Данная модель изготовлена из высококачественных материалов, благодаря чему Вы можете быть уверены в надежности и долговечности аппарата.



Так же данный холодильник может стать хорошим подарком и тонким намеком для дорогого друга, в машине которого Вы часто ездите. Подходит SMART Cooler Electric TE 20 для хранения скоропортящихся продуктов, таких как мясо, сыр, молоко, органы для трансплантации, или образцы для анализов.
Данная модель изготовлена из высококачественных материалов, благодаря чему Вы можете быть уверены в надежности и долговечности аппарата.
Характеристики автохолодильника CAMPINGAZ SMART Cooler Electric TE 20:
- Объем 20 л
- Режим работы охлаждение
- Максимальное охлаждение на 16 °C ниже температуры окружающей среды
- Питание 12 В
- Колличество компрессоров - 1
- Вместительность 6 бутылок по 1,5 л
- Цвет белый и синий
- Высота 46 см
- Ширина 37.8 см


Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Автохолодильник campingaz smart cooler 20 l electric вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Общий объем | 20 л |
| Производитель | Campingaz |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 20 |
| Высота | 46 |
| Ширина | 37.8 |
| Режим работы | охлаждение |
| Максимальное охлаждение | на 16 °C ниже температуры окружающей среды |
| Вместительность | 6 бутылок по 1,5 л |
| Цвет | белый и синий |
| Модель | CAMPINGAZ SMART Cooler Electric TE 20 |
| Колличество компрессоров | 1 |
| Питание | 12 В |
- Цена: 2 856 ₴




