
Пневматическое ружье Beuchat Mundial Air 60 R (с регулятором боя)
- Нет в наличии
- Код: Mundial Air 60 R
6 474,37 ₴
Beuchat Mundial Airgun внешний вид которого не меняется на протяжении 10 лет, благодаря универсальному дизайну ружье остается популярным и по сей день. Ружья Airgan 60 R неизменно соответствуют всем профессиональным и спортивным стандартам. Подводные ружья изготовлены из алюминиевого сплава , за счёт которого достигается удивительная лёгкость в воде.
Основным отличием от других моделей является регулятор мощности R. Пневматическое подводное ружье Beuchat Mundial Air 60 обладает удобным предохранителем, плавным спуском, надёжным линесбрасывателем, достаточной силой боя. Ружья отвечают всем профессиональным и спортивным стандартам подводных ружей серийного производства. Они изготовлены из алюминиевых сплавов, за счёт которых достигается удивительная лёгкость в воде. Удобный предохранитель, надёжный линесбрасыватель ― вот неполный перечень достоинств этих ружей. Ружья выпускаются трех размеров ― 400, 600 и 700 мм. Размеры 400 мм и 600 мм оптимальны для охоты в наших водоёмах. Кроме ружья, в комплект поставки входит упор для зарядки, моток линя, насос и гарпун с наконечником. Купить в Харькове пневматическое ружье для подводной охоты Beuchat Mundial Air 60 R по самой выгодной цене можно уже сегодня.



Особенности пневматического ружья Beuchat Mundial Air 60 R:
- Полая анатомичная рукоять уменьшает вес ружья
- Удобный предохранитель
- Ружье полностью изготовлено из коррозийно-устойчивых материалов
- Накачанный в камеру воздух при выстреле не расходуется, что позволяет длительное время использовать ружье без подкачки воздуха
- Регулятор мощности уменьшает силу выстрела на 40%
- Надёжный линесбрасыватель.
Технические характеристики пневматического ружья Beuchat Mundial Air 60 R:
- Прицельная дальность в воде: 2-2,5 м
- Длина ружья (рессивера): 60 см
- Диаметр гарпуна: 8 мм
- Диаметр резьбы гарпуна: 7 мм
- Регулятор мощности.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Пневматическое ружье Beuchat Mundial Air 60 R вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beuchat |
| Цвет | Черный |
| Тип | Пневматическое |
| Общая длина | 60 см |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор силы боя | Да |
| Диаметр резьбы гарпуна | 7 мм |
| Модель | Beuchat Mundial Air 60 R |
| Диаметр гарпуна | 8 мм |
| Прицельная дальность в воде | 2-2,5 м м |
- Цена: 6 474,37 ₴




