
Пневматическое ружье Beuchat Mundial Air 70 см
- Нет в наличии
- Код: Mundial Air 70 см
5 831 ₴
Пневматические ружья Beuchat производятся в почти неизменном виде уже более 10 лет. Ружья отвечают всем профессиональным и спортивным стандартам подводных ружей серийного производства. Они изготовлены из алюминиевых сплавов, за счёт которых достигается удивительная лёгкость в воде. Удобный предохранитель, надёжный линесбрасыватель ― вот неполный перечень достоинств этих ружей. Ружья выпускаются трех размеров ― 400, 600 и 700 мм. Размеры 400 мм и 600 мм оптимальны для охоты в наших водоёмах. Кроме ружья, в комплект поставки входит упор для зарядки, моток линя, насос и гарпун с наконечником. Купить в Харькове пневматическое ружье для подводной охоты Beuchat Mundial Air 70 см по самой выгодной цене можно уже сегодня.




Особенности пневматического ружья Beuchat Mundial Air 70 см:
- Полая анатомичная рукоять уменьшает вес ружья
- Удобный предохранитель
- Ружье полностью изготовлено из коррозийно-устойчивых материалов
- Накачанный в камеру воздух при выстреле не расходуется, что позволяет длительное время использовать ружье без подкачки воздуха
- Плавный спуск
- Надёжный линесбрасыватель
Технические характеристики пневматического ружья Beuchat Mundial Air 70 см:
- Прицельная дальность в воде: 2,5-3 м
- Длина ружья (рессивера): 70 см
- Диаметр гарпуна: 8 мм
- Диаметр резьбы гарпуна: 7 мм
- Расположение рукоятки: сзади
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Пневматическое ружье Beuchat Mundial Air 70 см вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beuchat |
| Цвет | Черный |
| Тип | Пневматическое |
| Общая длина | 70 см |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор силы боя | Нет |
| Диаметр резьбы гарпуна | 7 мм |
| Модель | Beuchat Mundial Air 70 см |
| Диаметр гарпуна | 8 мм |
| Прицельная дальность в воде | 2-3 м м |
- Цена: 5 831 ₴



