
Пневматическое подводное ружье Salvimar Dark Side 55 см (ствол 100 % карбона)
- Нет в наличии
- Код: Salvimar Dark Side 55 см
10 780 ₴
Пневматическое ружье SALVIMAR Dark side 55 ― новейшее пневматическое ружье с пневмовакуумной системой. Ствол ружья выполнен из 100% карбона. Модуль из композитных материалов Pre-Peg TW-K03, полимеризованный механически под высоким давлением, позволяет достичь высокой компактности и идеального баланса. Встроенная в ствол направляющая для выстрела облегчает прицеливание. Стандартная комплектация ружья Dark Side включает в себя облегченный поршень с высокой плавностью движения, чувствительный спусковой крючок, предохранитель и линесброс кислотно-зеленого цвета, эргономичная рукоятка из нейлона, армированного стекловолокном, автоматический механизм бокового линесброса, ствол ø13 мм, гарпун Pacific Air ø7,0 мм.
Возможна дополнительная установка катушки. Купить в Харькове пневматическое ружье для подводной охоты Salvimar Dark Side 55 см по самой выгодной цене можно уже сегодня.


Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Пневматическое подводное ружье Salvimar Dark Side 55 см вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvimar |
| Цвет | Черный |
| Тип | Пневматическое |
| Общая длина | 55 см |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ружья | 55 ресивера |
| Диаметр гарпун | ø7 мм |
| Материал ствола | 100% карбон |
| Модель | SALVIMAR Dark side 55 |
| Диаметр ствола | ø13 мм |
- Цена: 10 780 ₴


