
Пневматическое ружье для подводной охоты Mares Cyrano EVO 550 мм без регулятора силы боя
- Нет в наличии
- Код: Mares Cyrano EVO 550 мм
6 125 ₴
+380 (63) 643-20-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Mares Cyrano Evo:
- Легкий ресивер увеличивает маневренность ружья.
- Внутренний ствол поднят вверх относительно ресивера, теперь целиться можно точнее и гораздо легче. увеличилась точность боя.
- Лине сброс расположен на линии ствола справа, это теперь гораздо удобнее при зарядке ружья.
- Лепестковый предохранитель справа под указательный палец.
- Регулируется спусковой крючок, теперь охота в перчатках разной толщины не проблема
- Новое крепление катушки, теперь она крепится на спусковой скобе.
- Новая прочная заряжалка осталась на привычном месте и прячется в ручке ружья.
- Новая ребристая ручка препятствует скольжению.
- Прочный полимерный поршень.
- Улучшенный бегунок.
- Гарпун стандартный Mares 7мм.
- Диаметр ствола - 11мм.
- Диаметр ресивера - 40мм.
- Без гарпуна плавучесть положительная.
- Каждое ружьё с индивидуальным порядковым номером.
- Подводное ружьё Mares Cyrano Evo собирается только в Италии!
Комплектация:
- Гарпун
- Насос
- Наконечник
- Стабилизатор
- Зарядная ручка (хранящаяся в рукоятке)
- Капроновый линь (3 метра)
- Амортизирующее кольцо
- Чехол
- Инструкция



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mares |
| Общая длина | 55 см |
| Тип | Пневматическое |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ресивера | 40мм мм |
| Диаметр ствола | 11мм |
| Гарпун стандартный Mares | 7мм |
| Регулировка боя | Нет |
- Цена: 6 125 ₴
- Способ упаковки: Сумка марес




