
Стул складной со спинкой Lucky Person (Дубок)
- Нет в наличии
- Код: Стул Lucky Person
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Стул Lucky Person со спинкой прочен, устойчив и долговечен благодаря качественной сборке и высокопрочной ткани 600D Oxford камуфляжной расцветки. Стульчики со спинкой удобно использовать на рыбалке, летнем отдыхе, при выезде на пикник или во дворе собственного дома. Стульчик легко складывается и занимает минимум места в багажнике автомобиля.

Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул складной со спинкой Lucky Person (Дубок) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Вес | 1.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | рипстоп |
| Высота до сиденья | 300 мм |
| Цвет | дубок |
| Габариты в сложенном виде | 360х400 мм |
| Размер сиденья | 260х280 мм |
| Габариты в разложенном виде | 580х350х280 мм |
| Допустимая нагрузка | 90 кг |
| Каркас | труба Ø 16 мм |
- Цена: 250 ₴





