
Стул складной Ranger SL-013 для рыбалки с подставкой для удочек (FS-98418B)
- Нет в наличии
- Код: Ranger FS-98418B
414 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Стул раскладной SL-013 является исключительным удобным дополнением для любого любителя рыбалки. Стул раскладной SL-013 очень пригодится для рыбаков, которые по достоинству сумеют оценить этот товар: раскладной стул SL-013 имеет специальную стальную гнутую проволоку, которая располагается под сиденьем стула, и которую очень удобно использовать в качестве специальной подставки под удилища. Стул раскладной SL-013 может с легкостью выдержать даже сто двадцать килограмм, и при этом он очень удобен в переноске и транспортировке, поскольку имеет небольшой вес и кoмпактный в слoженном видe. Стул раскладной Ranger SL-013 разработан специально для рыбаков. Стальная гнутая проволока, расположенная под сиденьем стула, служит удобной подставкой для удилищ. Раскладной стул Ranger SL-013 имеет удобную складывающуюся конструкцию и регулирующуюся шлейку для его переноски. Выдерживает вес до 120 кг., собственный вес кресла – 2,4 кг. Раскладной стул Ranger для рыбалки очень практичен, теперь не надо держать удилища в руке или искать для них подставку на месте рыбалки, установите удочки на подставку и спокойно ожидайте долгожданной поклевки. Раскладной стул Ranger для рыбалки, цена которого доступна, подойдет каждому любителю-рыболову и профессиональному рыбаку.


Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул складной Ranger для рыбалки с подставкой для удочек (FS-98418B) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Производитель | Ranger |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 32 |
| Материал каркаса | стальная труба, d 19мм |
| Нагрузка | 120 кг |
| Высота спинки от посадочного места | 33 см |
| Ткань | полиэстер 600D, зеленого цвета |
| Модель | Ranger SL-013 (FS 98418B) |
| Высота спинки от пола | 70 см |
| Высота до посадочного места | 38 см |
| Габариты в сложенном виде | 50 * 42 см |
| Вес | 2.4 |
- Цена: 414 ₴




