
Стул складной Ranger для рыбалки с подставкой для удочек (FS-98418B-1)
- Нет в наличии
- Код: Ranger FS-98418B-1
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Ranger FS-98418B-1 ― самая младшая модель и самая дешевая в модельном ряде компании Ранжер, но качество отменное. Хорошая покраска и толстотелая труба дают раскладному стулу Ranger FS-98418B-1 звание товар года, если Вам нужно большое количество раскладных стульев для природы, а покупать супер дорогие нет не желания не средств тогда этот стул станет отличным выбором.

Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул складной Ranger для рыбалки с подставкой для удочек (FS-98418B-1) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Производитель | Ranger |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 60 кг |
| Материал каркаса | стальная труба, d 19мм |
| Ткань | полиэстер 600D, зеленого цвета |
| Модель | Ranger FS-98418B-1 |
| Габариты в развернутом виде | 68 x 30 x 42 см |
- Цена: 150 ₴


