
Кресло складное "Скаут" для рыбалки и отдыха на природе (FC 750-21309)
- Нет в наличии
- Код: Скаут FC 750-21309
1 365 ₴
Кресло складное FC750-21309 Скаут рассчитано на максимальную нагрузку в 150 кг, а при своих размерах и весе самого кресла, он становиться оптимальным вариантом практически для человека с любой комплекцией. Новый дизайн, алюминиевые подлокотники, удобное сиденье и спинка стула наполнены полиуретаном. Кресло складное FC750-21309 Скаут не оставит вас равнодушными. Покупайте складную, кемпинговую мебель и ваш отдых наполниться множеством дополнительных положительных эмоций. Кресло складное FC750-21309 Скаут подойдет как для отдыха семьей, так и для любителя рыбалки. Стулья от компании Скаут радуют своей ценой и качеством.

Технические характеристики Кресла Скаут (FC750-21309):
- Ткань: 600D полиэстер, оливково-зеленый цвет.
- Рама: Ф22mm стальная труба (нижняя часть) с порошковым покрытием.
- Верхняя часть изготовлена из алюминиевого профиля
- Особенности: Сиденье и спинка наполнено специальной пеной для обеспечения максимального комфорта.
- В верхней части сиденья,есть карман для дополнительной подушки.
- Отличается повышенной прочностью конструкции.
- Вес ― 4,5 кг.
- Нагрузка ― 150 кг.
- Комплектуется чехлом.
- Размеры: 97х58х51 см.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло складное "Скаут" для рыбалки и отдыха на природе (FC 750-21309) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ткань | 600D полиэстер, оливково-зеленый цвет |
| Вес | 4.5 |
| Рама | Ф22mm стальная труба (нижняя часть) с порошковым покрытием |
| Модель | Кресло складное "Скаут" (FC 750-21309) |
| Размеры | 97х58х51 см |
- Цена: 1 365 ₴



