
Туристический стол-трансформер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W-13
1 100 ₴
Показать оптовые ценыЛегкий, практичный и удобный раскладной стол имеет в комплекте 4 стульчика-лавочки. Особенностью данного комплекта является то, что сам стол без ножек — он крепится к складным скамейкам. За небольшим по размерам столом смогут комфортно разместиться до 4 человек.
Комплект туристической мебели, состоящий из складного стола и четырех стульчиков-лавочек. Особенностью модели является стол без ножек, крепящийся к складным скамейкам. Набор легко складывается в компактный чемоданчик, что позволяет брать его с собой в любую поездку на природу.
Время сборки — несколько секунд, справиться сможет даже ребенок! Небольшие размеры и оригинальная, компактная конструкция стола позволяет сложить стол в небольшой чемоданчик, который удобен и прост в переноске.
Технические характеристики:
Размеры: 855 х 650 х 650 мм.
Алюминиевый каркас.
Стол-трансформер туристический.
Производитель: Китай.
Максимальная нагрузка на стол - 50 кг, на стул - 90 кг.
Размеры чемоданчика в сложенном виде: 86 х 39 х 11 см.

| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка на стол | 50 кг |
| Длина стола | 850 мм |
| Материал сиденья | Пластик |
| Количество персон | 4 |
| Высота стола | 665 мм |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Ширина стола | 650 мм |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Допустимая нагрузка на стул | 90 кг |
| Цвет | синий, зеленый |
- Цена: 1 100 ₴



