
Пневматическое ружье для подводной охоты Mares Cyrano EVO 420 мм
- Нет в наличии
- Код: Mares Cyrano EVO 420 мм
5 880 ₴
+380 (63) 643-20-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ружье пневматическое для подводной охоты MARES Cyrano Evo. Новинка 2013г. Благодаря новым разработкам ружьё стало ещё точнее, мощнее и удобнее в использовании.
В обычном Mares Cyrano линесбрасыватель расположен на рукоятке слева, на Mares Cyrano Evo линесбрасыватель справа и расположен на линии ствола, что позволит линю не цепляться за траву и коряги. Внутренний ствол максимально поднят вверх, что положительно скажется при стрельбе на вскидку. Спуск стал мягче, чем в обычном Cyrano.
Характеристики Mares Cyrano Evo:
- Ствол алюминиевый, выполнен методом гидроформирования.
- Регулируется спусковой крючок, под разные перчатки разные настройки.
- Новое крепление катушки, теперь она крепится к ручке.
- Новая ребристая ручка препятствует скольжению.
- Линесбрасываетель расположен на линии ствола справа.
- Регулировка боя слева.
- Внутренний ствол поднят вверх, что увеличило точность боя.
- Лепестковый предохранитель справа под указательный палец.
- Зарядная ручка осталась на привычном месте(в ручке).
- Прочный полимерный поршень.
- Гарпун стандартный Mares 7мм.
- Диаметр ствола - 11мм.
- Диаметр ресивера - 40мм.
- Без гарпуна плавучесть положительная.
- Каждое ружьё с индивидуальным порядковым номером.
- Подводное ружьё Mares Cyrano Evo собирается только в Италии!
Подводные ружья MARES Cyrano Evo:
42 см -регулятор боя-нет.
55 см -регулятор боя-нет.
55 см -регулятор боя-есть.
70 см -регулятор боя-есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mares |
| Общая длина | 42 см |
| Тип | Пневматическое |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ресивера | 40 мм |
| Диаметр ствола | 11 мм |
| Диаметр гарпуна | 7мм |
- Цена: 5 880 ₴
- Способ упаковки: Сумка марес




