
Кресло складное для отдыха на природе (DES 1001-5C)
- Нет в наличии
- Код: Кресло DES 1001-5C
760 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Устраивая пикники на природе или на дачном участке ― всё чаще мы обращаем внимание на качество отдыха. Такое время хочется провести с максимальным комфортом. Складное Кресло станет отличным помощником в организации полноценного отдыха. Кресло довольно компактно в сложенном состоянии, его можно перевозить в багажнике автомобиля. В использовании очень комфортно благодаря удобной посадке, наличию подлокотников и устойчивости конструкции в целом. Замкнутый контур ножек придает креслу устойчивость, это весьма актуально если вы будете использовать его на мягком грунте. Складное Кресло "Des ― 1001" идеально подходит для поездок в лес или к водоему.

Особенности кресла DES 1001-5C:
- Каркас кресла изготовлен из стальной трубы диаметром 18 мм.
- Окрашен каркас порошковой краской для предотвращения появления ржавчины.
- Материал сиденья и спинки ― плотная ткань с пропиткой ПВХ.
- Подлокотники изготовлены из пластика.
- На ножках кресла расположены защитные насадки из пластмассы.
- Ширина сиденья ― 34 см. ( с быльцами ― 44 см)
- Глубина сиденья ― 38 см.
- Высота от пола до сиденья- 38 см.
- Высота со спинкой ― 75 см.
- Вес ― 2,5 кг.
- Максимальная нагрузка ― 80 кг.
- Размер в сложенном виде: 67х53х5 см.
Технические характеристики кресла DES 1001-5C:
- Каркас: стальной ∅18 мм
- Материал сидения: ткань с пропиткой ПВХ
- Регулировка спинки: нет
- Боковая полка: нет
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Цвет: синий
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло складное для отдыха (DES 1001-5C) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Высота со спинкой | 75 см |
| Вес | 2.5 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг. |
| Высота от пола до сиденья | 38 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Каркас | стальной ∅18 мм |
| Размер в сложенном виде | 67х53х5 см |
- Цена: 760 ₴


