
Кресло складное для отдыха на природе Time Eco TE-30 SD-140
- Нет в наличии
- Код: Кресло Time Eco TE-30
950 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Time Eco TE-30 SD-140 – универсальный и компактный выбор для дачи или загородного дома. Его удобно брать с собой как на вылазки за город, так и использовать в случае необходимости как дополнительную мебель в своей квартире. Ведь место кресло в сложенном состоянии занимает совсем немного, а разложить его и сложить обратно станет делом буквально нескольких секунд. Чтобы кресло не испортилось в процессе транспортировки или хранения с ним в комплекте идет специальный чехол, который надежно предохраняет вашу складную мебель от возможных повреждений. Отдыхать в таком кресле истинное наслаждение. Сама конструкция очень надежная и прочная, а подстаканник позволит вам держать свои любимые напитки всегда под рукой.


Технические характеристики Кресла Time Eco TE-30 SD-140:
- Страна производитель – Украина
- Материла каркаса – сталь
- Материал сиденья – фактурный полиэстер 600D
- Наполнитель – пеноматериал
- Габариты – 88/44 на 55/43/86 см
- Масса – 3 кг
- Предельная нагрузка – 120 кг
- Сечение каркаса (диаметр) – 16 мм
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло складное для отдыха на природе Time Eco TE-30 SD-140 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | стальнпеноматериалой ∅18 мм |
| Масса | 3 кг. |
| Материал сиденья | фактурный полиэстер 600D |
| Сечение каркаса | 16 диаметр |
| Предельная нагрузка | 120 кг |
| Габариты | 88/44 на 55/43/86 см ШхВхГ |
| Материла каркаса | сталь |
- Цена: 950 ₴





