
Стул - зонтик складной с подлокотниками 54*54*91 см
- Нет в наличии
- Код: Стул - зонтик
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Компактный, комфортный раскладной стул будет полезным любителям туристических походов, вылазок на природу, рыбалку.
Стул-зонтик раскладной большой с подлокотниками не занимает много места, удобен в транспортировке.
Материалы:
Стальной каркас с порошковым окрасом
Ткань 600D Oxford с покрытием ПВХ.
Цвета: Камуфляж
Размеры стульчика в разложенном виде:
Длина 54 см
Ширина 54 см
Высота 91 см
Высота сиденья 42см
Размеры кресла в сложенном виде:
Ширина 12 см
Глубина 12 см
Чехол длиной 91 см.
Вес 2,7 кг
Главные черты:
Прочный, облегченный стальной каркас защищенный порошковой краской.
Подставка для стакана или рыболовных снастей
Удобные подлокотники
Прочная, водонипроницаемая ткань плотно натянутая в разложенном виде
Удобный чехол с ручкой
Вес стула всего 2,7 кг.
Выдерживает нагрузку до 80 кг




| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Сталь |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Производитель | Verus |
| Материал сиденья | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 540 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Подстаканник | 1 |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 350 ₴




