
Стул Ranger складной со столиком FC-95200S
- Нет в наличии
- Код: Стул Ranger со столиком
1 365 ₴
Стул Ranger складной со столиком для настоящих ценителей комфорта и удобного время провождения на природе. Можно целый день провести, сидя в этом кресле, и занимаясь любимым делом, например, рыбалкой. Раскладное кресло Ranger оборудовано боковым откидным столиком для пищи, напитков, любых вещей, которые надо всегда держать под рукой. Раскладное кресло сделано из полиэстера и алюминиевых труб, и выдерживает вес человека до 150 кг. и займет мало место в багажнике вашего автомобиля. Для отдыха на природе, для пикника, для охоты, для рыбалки раскладное кресло - каждый найдет, где его можно применить, благодаря его большой функциональности.
Особенности стула складного со столиком:
Ткань: 600D полиэстер, темно-зеленый цвет.
Рама: Ф22mm стальная толстостенная труба.
Особенности: Высокопрочное кресло.
Эргономичная складывающаяся конструкция не позволяет ножкам проваливаться в грунт под нагрузкой. Кресло оборудовано боковым откидным алюминиевым столиком.
Сиденье и спинка наполнено специальной пеной для обеспечения максимального комфорта. Подлокотники изготовлены из мягкой пены, и покрыты чехлом из полиэстера.
Вес - 5,75 кг.
Нагрузка - 150 кг.
Размер: 88х51х44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Производитель | Ranger |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 5.75 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 88х51х44 см |
| Рама | Ф22mm стальная толстостенная труба |
| Ткань | 600D полиэстер |
- Цена: 1 365 ₴


