
Арбалет для подводной охоты Mares Phantom CARBON 75
- Нет в наличии
- Код: Mares Phantom CARBON 75
8 575 ₴
Ружье c резиновыми тягами выполнено из нейлона и углеволокна, ручка и оголовье изготовлены как единая деталь со стволом.
Ружье имеет оголовье, позволяющий использовать различные варианты тяг. Специальный адаптер позволяет закрепить резьбовые парные тяги в комбинации с кольцевой тягой, чтобы обеспечить максимальную мощность.
Рукоятка и упор для заряжания покрыты мягким, нескользящим материалом.
Специальная технология введения газа в материал, помогая равномерному распределению материала изделия. Этот процесс позволяет произвести продукты с инновационными механическими особенностями
Специальные инновационные технические решения дают этим арбалетам точность, которая превышает все другие продукты на рынке. Постоянное тестировани, сравнения и ведущие доступные технологии Mares помогли достигнуть этого результата, наряду с ценными вкладами от инженеров и главных исполнителей.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Арбалет для подводной охоты Mares Phantom CARBON 75 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mares |
| Общая длина | 75 см |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тяг | 19 мм |
| Материал ствола | стекловолокно |
| Диаметр гарпуна | 6 мм |
| Оголовник | универсальный |
| Модель | MARES Phantom FV 75 |
- Цена: 8 575 ₴
