
Арбалет для подводной охоты Salvimar V-Pro 75 см в комплекте с катушкой
- Нет в наличии
- Код: Salvimar V-Pro 75
7 889 ₴
Арбалет salvimar V-PRO это продолжение линейки известных арбалетов Salvimar Voodo (Rail, Rail Open, Rail Open Pro). В новой модели несущая труба изготовлена из особого аэрокосмического алюминиевого сплава с высокими механическими свойствами. Ход спускового крючка поддается микрорегулировки с помощью специального винта (Sensitive). Открытый тип головной части позволяет одновременно надевать различные пары тяг, при этом специальный профиль предотвращает их перекрещивание.
Катушка без линя прилагается в стандартной комплектации. Направляющая гарпуна сделана с отверстиями для снижения сопротивления при поворотах арбалета в воде. Укомплектовано гарпуном типа WIRED и двумя тягами.
Арбалет доступен в следующих длинах: 75см, 85см, 95см, 105см, 115см, 125см.






Технические характеристики арбалета Salvimar V-Pro 75 см:
- Баррель (ствол): изготовлен из авиационного алюминия, по всей длине имеется направляющая (ложе) для гарпуна.
- "Голова" открытого типа.
- Рукоятка: анатомическая, незакрывающая линию прицеливания.
- Триггерный механизм реверсивного типа.
- Линесбрасыватель расположен справа. При желании, его можно переставить на левую сторону.
- Тяги: две кольцевые тяги диаметром 14 мм.
- Гарпун: из нержавеющей стали 17-4 PH Ø 6,5 мм. Флажок расположен сверху.
- Зацеп: верёвочный, из дайнемы.
- Комплектация: ружьё с гарпуном, монолинь (1,4 мм.), зажимы для него и катушка (без шнура).




Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Арбалет для подводной охоты Salvimar V-Pro 75 см в комплекте с катушкой вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvimar |
| Общая длина | 75 см |
| Тип | Арбалет |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диметр гарпуна | 6.5 мм |
| Комплектация | Арбалет, катушка, гарпун, моно линь, 2 зажима, инструкция, упаковка |
| Плавучесть без гарпуна | положительная |
| Гарпун | калённая нержавеющая сталь |
| Тип тяги | кольцевая |
| Тип головы | открытая |
| Баррель | цилиндрический 28 мм |
| Материал ствола | авиационный алюминий, анодированный |
| Зацеп | дайнема |
| Зацеп гарпуна | аккулий плавник |
| Диаметр тяги | 16 мм |
| Материал триггера | нержавеющая сталь |
| Тип гарпуна | таитянский |
| Возможность установки второй кольцевой тяги | да (в комплекте) |
| Плавучесть с гарпуном | нейтральная |
| Дальность боя | до 4.5 м |
| Ленесбрасыватель | активный, боковой |
| Модель арбалета | Salvimar V-Pro 75 |
- Цена: 7 889 ₴







