
Арбалет для подводной охоты Cressi sub COMANCHE Pacific 75 см
- Нет в наличии
- Код: COMANCHE Pacific 75 см
6 791,40 ₴
Ствол (баррель) изготовлен из легированного алюминия диаметром 28 мм, круглого сечения, по всей длине направляющая для гарпуна. Низкая парусность конструкции ружья и легкость перемещения во всех направлениях делают ружье очень удобным и многофункциональным.
Новая голова очень компактная и специально разработана для использования двойных тяг, натяжение которых рассчитано по оси ствола. За счет малого размера головы улучшена видимость, а прицеливание оказывается более точным, быстрым и интуитивным.
Легкая анатомическая рукоять выполненная из термопластика нового поколения подходит как для правой так и для левой руки.
Уникальный механизм фиксации гарпуна позволяет использовать гарпуны разных размеров и диаметра. Автоматический механизм лине сбрасывателя интегрирован с механизмом спуска и встроен в рукоять. На самой рукояти установлено крепление «ласточкин хвост» для установки катушки.





Особенность арбалета Cressi sub COMANCHE Pacific 75 см:
- Баррель (ствол): изготовлен из легированного алюминия, по всей длине имеется направляющая (ложе) для гарпуна.
- "Голова": открытого типа, позволяет использовать две кольцевых тяги. (вторая устанавливается дополнительно).
- Рукоять : анатомическая, покрытая специальной мягкой резиной. Подойдёт как для левой, так и для правой руки.
- Линесбрасыватель расположен внизу.
- Большой предохранитель.
- Механизм спуска: выполнен из нержавеющей стали путём лазерной резки, каждая деталь отполирована.
- Тяги: одна кольцевая тяга S45 Plus Ø 18 мм. с верёвочным зацепом.
- Гарпун: из нержавеющей стали марки 17-4-PH, Ø 6,5 мм, с двумя "шаркфинами" (Shark Fins).
Технические характеристики арбалета Cressi sub COMANCHE Pacific 75 см:
- Тип оружия — арбалет.
- Предназначение — подводная охота.
- Длина ствола от рукояти — 75 см.
- Баррель (ствол) — цилиндрический 28 мм.
- Материал ствола — авиационный алюминий, анодированный.
- Ленесбрасыватель — активный, нижний.
- Тип головы — открытая.
- Тип тяги — кольцевая.
- Возможность установки парной тяги — нет.
- Диаметр тяги — 18 мм
- Материал триггера — нержавеющая сталь.
- Направляющая гарпуна — нет.
- Гарпун — нержавеющая сталь, 115 см.
- Диметр гарпуна — 6.5 мм.
- Тип гарпуна — таитянский.
- Зацеп гарпуна — шаркфин.
- Анатомическая рукоять — да.
- Антифрикционная накладка рукояти - да
- Регулируемая рукоять — нет.
- Дальность боя — до 3.5 м.
- Плавучесть с гарпуном — нейтральная.
- Плавучесть без гарпуна — положительная.
- Крепления катушки — да.
- Регулировка плавности спуска — да.
- Предохранитель — да.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Арбалет для подводной охоты Cressi sub COMANCHE Pacific 75 см вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cressi Sub |
| Общая длина | 75 см |
| Тип | Арбалет |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарпун | нержавеющая сталь, 115 см |
| Тип тяги | кольцевая |
| Зацеп гарпуна | шаркфин |
| Тип головы | открытая |
| Диметр гарпуна | 6.5 мм мм |
| Диаметр тяги | 18 мм |
| Баррель | цилиндрический 28 мм |
| Материал ствола | авиационный алюминий, анодированный |
| Тип гарпуна | таитянский |
| Комплектация | Арбалет, гарпун, тяга, монолинь 2м, 2 зажима, инструкция, упаковка |
| Ленесбрасыватель | активный, нижний |
| Материал триггера | нержавеющая сталь |
| Модель арбалета | Cressi sub COMANCHE Pacific 75 |
- Цена: 6 791,40 ₴








